Описание
Павильон Сад Валенсия от Garden Point обеспечит вам целый ряд удобств: он защитит вас от дождя и солнца, обеспечит отличный уровень приватности и защитит от насекомых.
- Устойчивость к ультрафиолету
- Водонепроницаемый навес
- Чотири штори в комплекті
За:
- Садовая альтанка "Валенсия" - это отличный способ обустроить пространство для отдыха в вашем сад или дома тераса. Это потому, что он может быть закреплен как на твердом грунте, так и на земле.
- Прочная конструкция гарантирует полную стабильность.
- Крыша не только имеет вентиляционные отверстия заполнен москитными сетками, но также водонепроницаемыйчто позволяет легко находиться внутри павильона во время небольшого дождя.
- По бокам расположены шторикоторые можно закрепить вокруг столбов с помощью Липучка.
- Шторы имеют молния.
- Использованные ткани не теряют своих первоначальных цветов - они устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Каркас выглядит как круглый год и не требует демонтажа на зиму. После сезона Пожалуйста. снять покрытие павильона (тканная крыша, шторы).
Материалы:
- Павильон "Валенсия" имеет каркас, изготовленный из алюминий.
- Крыша - это Полиэстер (вес: 250 г/м2), а также шторы (вес: 160 г/м2).
- Ствол имеют диаметр 10 см.
Приятно это слышать!
- Производитель Garden Point предоставил продукт Гарантия 3 года.
- Предоставленные размеры измеряются по контуру крыши.
- Размер вентилятора (малый навес) - 190 х 90 см
- Дерки расположены в обшивке крыши, предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают материал, а также кровельную конструкцию.
Особенности товара
| | Чехол из полиэфирной ткани
|
| | Алюминиевый каркас
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Вентиляционные отверстия на крыше
|
| | Ногами к столбам
|
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
Презентация павильона Валенсии:
Презентация павильона Валенсии:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Навес |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 48 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 192 |
| Водонепроникний | 175 мм H2O |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Грей. |
| Модель/Артикул | GAP240 |
| Нижній колонтитул | 21,5 x 21,5 см |
| Переріз колони (мм) | 100 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (216 x 44 x 18), 1 x (50 x 38 x 24), 1 x (50 x 10 x 40) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 270 см / 370 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 890 ₴













