Описание
Валенсия - это элегантный садовый павильон от Garden Point, который обеспечивает пользователям полный комфорт для отдыха, предлагая ряд практических решений, которые пригодятся летом.
- Водонепроницаемая крыша
- Шесть москитных сеток и шторы в комплекте
- Устойчивость к ультрафиолету
За:
- Павильон "Валенсия" обычно служит как навіс над садом, бассейном или гидромассажной ванной.
- Он был оснащен водонепроницаемый крыша.
- Со всех сторон конструкцию можно окружить штори i москитные сеткикоторые входят в комплект.
- Шторы и москитные сетки имеют замки мгновенно.
- Шторы и москитные сетки двигаются на путеводитель. Они приостанавливаются с помощью гачки.
- Павильон защищает от ультрафиолетового излучения и мелкого дождя.
- Каркас выглядит как круглый год и не требует демонтажа на зиму. После сезона Пожалуйста. снять покрытие павильона (тканная крыша, шторы, москитные сетки).
Материалы:
- Каркас павильона был изготовлен из алюминий.
- Шторы пошиты из Полиэстер.
- Москитные сетки бывают нейлон.
- Ствол имеют диаметр 10 см.
Приятно это слышать!
- Павильон "Валенсия" может быть закреплен в трудно или мягкий субстрат.
- Гарантия на товар - 3 года лет.
- Предоставленные размеры измеряются по контуру крыши.
- Дерки расположены в обшивке крыши, предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают материал, а также кровельную конструкцию.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Москитная сетка на молнии
|
| | Ногами к столбам
|
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
Узнайте, почему стоит приобрести Valencia от Garden Point:
Презентация садового павильона Valencia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Навес |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 62 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 188 |
| Водонепроникний | 175 мм H2O |
| Довжина (см) | 600 |
| Колір обкладинки | Вершки |
| Модель/Артикул | GAP180 |
| Нижній колонтитул | 21,5 x 21,5 см |
| Переріз колони (мм) | 100 |
| Площа поверхні (м2 ) | 18 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (216 x 64 x 17), 1 x (66 x 41 x 18), 2 x (55 x 45 x 14) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 270 см / 280 см |
Информация для заказа
- Цена: 37 770 ₴













