Описание
Обеденный набор Cento на 6 человек в антрацитовом цвете - элегантное решение для открытых пространств. Благодаря продуманной конструкции и высококачественным материалам он подходит как для террасы, так и для беседки.
-
На 6 персон
-
Кресла + стол
-
Подушки в комплекті
Преимущества:
-
Набор состоит из шести кресел и обеденного стола, что позволяет комфортно принимать пищу в большой компании.
-
Каждый стул оснащен подушками на сиденье и спинке.
-
Продуманный вид обеспечивает, что мебель отлично сочетаются с различными оформлениями террас и беседок.
Материалы:
-
Каркас мебели изготовлен из порошково окрашенной стали.
-
Подушки изготовлены из ткани, устойчивой к ежедневному использованию.
Хорошо знать!
-
Мебель доставляются частично собранными, что сокращает время монтажа.
-
В комплекте есть все необходимые монтажные элементы.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Ноги.
|
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 103 |
| До набору входить | - 2-місний диван - 2 крісла - обідній стіл |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Сталь з порошковим покриттям |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP1070 |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розкладні стільці | не |
| Розмір ніжки столу | 50 x 20 mm |
| Розміри крісла | 55 x 61 x 80 (в) cm |
| Розміри столу | 160 x 90 x 74 (h) cm |
| Серія меблів | Ченто. |
| Тип верху | сталь |
| Тип рами/конструкції | Сталь 25x25 мм |
| Товщина подушки | 5 cm |
| Укладання | не |
- Цена: 29 120 ₴












Отправка с 09 мая 2026
