Описание
Элегантный комплект мебели для гостиной Porto от Garden Point имеет эстетический дизайн и является чрезвычайно практичным.
- 2 дивана + лавка + стол
- Подушки в комплекті
За:
- В состав набора "Порто" входят 2 дивани с подлокотниками, таблица вечеря і лавка.
- Сложенные вместе, диваны образуют большой уголок.
- Сиденье и спинки дополнены удобным подушки - Мягкие, застегиваются на молнию и просты в уходе. Их можно стирать в стиральной машине.
Материалы:
- Мебель имеет сталь белая рама с порошковым покрытием.
- Тканина наволочки отлично выдерживают суровые погодные условия.
- Таблица имеет стекло верхняя часть.
Приятно это слышать!
- Меблі в комплекті є частково подано. Все остальное работы вы можете легко выполнить самостоятельно.
- В комплекте вы найдете детали, необходимые для сборки, а также аксессуары.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Ноги.
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Porto Garden Point:
Презентация садовой мебели Porto Garden Point
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 80 |
| До набору входить | - 2 дивани - лавка - з'єднувач - обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP308 |
| Розміри дивана | 2x 142x71x64.5 cm |
| Розміри кутового модуля | 71x71x64.5 cm |
| Розміри лавки | 110 x 39,5 x 30 (h) cm |
| Розміри пакунка (см) | 1 x 148x77x72 |
| Розміри столу | 120x70x68 cm |
| Серія меблів | Порту |
| Тип рами/конструкції | Сталь 50x25 мм |
| Товщина подушки | 9 cm |
Информация для заказа
- Цена: 33 400 ₴












Отправка с 09 мая 2026
