Описание
Almeria от Garden Point - отличный лаунж-комплект для тех, кто любит обедать летом на свежем воздухе.
- Подушки в комплекті
За:
- Комплект сидений состоит из диваны, два кресла и набор кофейный столик.
- На всех сидениях и спинках производитель разместил подушкиСъемные наволочки на молнии делают даже длительное сиденье очень комфортным. Съемные наволочки на молнии можно стирать в любое время.
- Комплект элегантно смотрится на тераси і в альтанки.
Материалы:
- Каркас мебели был создан с сталькоторый был окрашен порошком.
- Подушки - это из полиэстераочень хорошо выдерживает летние погодные условия.
Приятно это слышать!
- Мебель - это частково сложные, дальнейшие очень простые монтажные работы должны выполняться собственными силами.
- Необходимые детали для сборки, такие как винты, гайки и ключи, входят в комплект мебели
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 100 |
| До набору входить | - двомісний диван - журнальний столик - 2 крісла |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Сталь з порошковим покриттям |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | GAP911 |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розмір ніжки столу | 40x40, 14 мм mm |
| Розміри дивана | 86 x 210 x 76 (h) cm |
| Розміри крісла | 86 x 78 x 76 (в) cm |
| Розміри пакунка (см) | 1x (199 x 66 x 42,5); 1x (129,5 x 67,5 x 50) |
| Розміри столу | 130 x 65 x 38 (h) cm |
| Серія меблів | Альмерія |
| Тип верху | скло |
| Тип рами/конструкції | Сталь 40x25 мм |
| Товщина подушки | 10 cm |
| Толщина столешницы | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 46 070 ₴












Отправка с 09 мая 2026
