Описание
Деревянная садовая качелька Manila от Garden Point – это сочетание двух уникальных черт: элегантности и комфорта. На ней могут комфортно отдыхать даже двое взрослых!
- Модрицеве дерево
- Эргономичный профиль
- Широкий навес
Преимущества:
- Деревянная качелька Manila предназначена для максимально 2 персон.
- Оснащена прочными балками, а также сильными цепями і карабинами.
- Тень в солнечные дни обеспечивает широкий навіс светлого цвета, отражающего свет.
- Позицию лежанки можно настроить согласно собственным предпочтениям.
- Монтаж качели не вызывает проблем – в комплекте есть инструкция.
- На лежанке положен удобный матрац цвета экра.
Материалы:
- Лавка изготовлена из модрицевого сибирского дерева, которое дополнительно обработано маслом для защиты от погодных условий.
- Карабины и цепи выполнены из стали.
- Матрас изготовлен из водостойкого синтетического материала.
Хорошо знать!
- Максимальная нагрузка на качели может составлять 250 кг.
Особенности товара
| | Деревина модрини
|
| | Стальные цепи и крюки
|
| | Стильный навес
|
| | Эргономичный профиль
|
Узнайте, почему стоит купить качели Манила
Деревянные садовые качели Manila Garden Point
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 5908224760128 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | деревина |
| Вес (кг) | 88 |
| Висота (см) | 214,5 |
| Высота спинки | 69 см |
| Глибина сидіння (см) | 150 |
| Довжина (см) | 150 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запчастини до гойдалок Garden Point |
| Колір сидіння | Натуральний (екрю) |
| Кількість людей | 2 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал навеса | Поліестер |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Модель/Артикул | GAP146 |
| Розкладне сидіння | не |
| Розміри пакунка (см) | 1 x 194x41x18, 1 x 190x55x13, 1 x 133x53x24 |
| Товщина подушки | 6 см |
| Ширина (см) | 150 |
| Ширина сидіння (см) | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 28 400 ₴












Отправка с 09 мая 2026
