Описание
Садовая альтанка Garden Point – это элегантная конструкция, которая хорошо подойдет к частному саду или просторному для отдыха в отеле.
- Устойчивость к ультрафиолету
- Водонепроницаемая крыша
- Четыре москитные сетки + шторы
За:
- Садовый павильон "Валенсия" создает уютный уголок, в котором можно разместить сад джакузи или набор мебель досуг.
- До набору входить водонепроницаемый крыша оснащений вентиляционные отверстия, четыре москитные сетки защита от насекомых и четыре шторикоторые обеспечивают приватность и защиту от чрезмерного солнечного света или порывов ветра.
- Москитные сетки предназначены для каждой стороны конструкции и вентиляционного отверстия на крыше. Вместе со шторами они крепятся к павильоне с помощью гачки передвигаясь по путеводитель.
- Павильон Валенсии представляет безопасность устойчив к ультрафиолетовым лучам и мелкому дождю. Материал не теряет свой первоначальный цвет. Поклейка не собирает дождевой воды.
- Каркас выглядит как круглый год и не требует демонтажа на зиму. После сезона Пожалуйста. снять покрытие павильона (тканная крыша, шторы, москитные сетки).
Материалы:
- Алюминий строительство.
- Навес и шторы пошиты из прочного Полиэстери москитные сетки от нейлон.
Приятно это слышать!
- Павильон крепится к будь-який подкладки мягкий или твердый.
- На товар распространяется 3-летняя гарантия.
- Предоставленные размеры измеряются по контуру крыши.
- Дерки расположены в обшивке крыши, предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают материал, а также кровельную конструкцию.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Москитная сетка на молнии
|
| | Вентиляционные отверстия на крыше
|
| | Ногами к столбам
|
Видео с инструкцией по установке:
Сборка садовой альтанки с москитной сеткой Валенсия 3х4м
Презентация павильона Валенсии:
Презентация павильона Валенсии:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Навес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 37 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 188 |
| Водонепроникний | 175 мм H2O |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Вершки |
| Модель/Артикул | GAP080 |
| Нижній колонтитул | 21,5 см |
| Переріз колони (мм) | 80 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (215 x 38 x 16), 1 x (70 x 35 x 15), 2 x (50 x 40 x 8) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 274 cm |
Информация для заказа
- Цена: 21 640 ₴













