Описание
Ibiza от Garden Point – это павильон, который может служить как садовой беседкой, так и торговой палаткой. Он отлично защищает от солнца и легкого дождя!
- Металлическая конструкция
- Крыша с вентиляционным отверстием
- Штори + москітна сітка
Преимущества:
- Каркас павильона Ibiza усиленный, благодаря чему вся конструкция является стабильной и прочной.
- Ножки павильона можно закрепить до основи.
- Крыша имеет вентиляционное отверстие, что обеспечивает правильную циркуляцию воздуха.
- Крыша также защищает от УФ-излучения.
- У комплект входять шесть штор и шесть москитных сеток – каждая для крепления к одной из опор.
- Штори можна снять, закрепить сбоку или полностью закрыть ими внутреннее пространство павильона.
- Каркас декоративный – выглядит легко и элегантно.
- Каркас есть цельночным и не требует демонтажа на зиму. После сезона необходимо снять покрытие (тканная крыша, шторы, москитную сетку).
Материалы:
- Каркас павильона Ibiza изготовлен из металла с порошковой покраской. Он устойчив к коррозии.
- Крыша и стенки выполнены из полиэстера (плотностью 160 и 140 г/м2).
Хорошо знать!
- Вес павильона составляет около 30 кг.
- Указаны размеры измеряются по контуру крыши.
- Отвори в покрытии крыши предназначены для отвода избыточной дождевой воды, защищая таким образом материал и конструкцию.
Особенности товара
| | Чехол из полиэфирной ткани
|
| | Стальная рама с порошковым покрытием
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Вентиляционные отверстия на крыше
|
| | Боковые стенки на молнии
|
| | Ногами к столбам
|
Узнайте, почему стоит покупать садовый павильон Ibiza Garden Point:
Презентация садового павильона Ibiza
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 32 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 190 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Вершки |
| Модель/Артикул | GAP260 |
| Переріз колони (мм) | 38 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (210 x 29 x 21), 1 x (44 x 42 x 34) |
| Серія "Павільйон | Ібіца |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 15 x 15 mm |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 162 cm / 262 cm |
Информация для заказа
- Цена: 13 870 ₴













