Описание
Оснащена москитной сеткой, садовые качели Валенсия от Garden Point - это вариант для самых требовательных пользователей.
- Для 3 человек
- Москітна сітка в комплекті
- Мягкое сиденье
За:
- Качели могут быть закройте москитную сеткукоторый защищает, среди прочего, от комаров, мух, пчел и других насекомых.
- Возможность раскладывания качели и использовать как кровать.
- Мягкие сидение и спинки Их связывают стяжками, чтобы они не передвигались по конструкции.
- Подвешивание ткани спереди Подушки обладают декоративными качествами, но также защищают ноги от прикосновения к стальной раме.
- Навес обеспечивает защита от солнцатак же, как и до дождя.
Материалы:
- Конструкция изготовлена из порошкового покрытия сталь.
- Навес изготовлен из прочного Полиэстер ткани, как и сидение.
Приятно это слышать!
- Максимальная нагрузка на качели составляет 300 кг.
Особенности товара
| | Нескользящие ножки
|
| | Реализация
|
| | Стальные пружины и крючки
|
| | Москитная сетка на молнии
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981522392 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | Сталь |
| Вес (кг) | 46 |
| Висота (см) | 170 |
| Высота спинки | 50 cm |
| Глибина сидіння (см) | 50 |
| Граматика | 160 г/м2 |
| Довжина (см) | 120 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запчастини до гойдалок Garden Point |
| Колір сидіння | Коричневий |
| Кількість людей | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 kg |
| Материал навеса | Поліестер |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Модель/Артикул | GAP1189 |
| Переріз колони (мм) | 48/32/28/16 |
| Розкладне сидіння | Да |
| Розміри пакунка (см) | 1x(180x57x33) |
| Товщина подушки | 8 см |
| Ширина (см) | 225 |
| Ширина сидіння (см) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 25 020 ₴












Отправка с 09 мая 2026
