Описание
Чрезвычайно комфортная садовая качели Napoli от Garden Point предназначена для двух человек. Это необходимый элемент оборудования для сада или террасы.
- Защита от солнца
- Стойкость к влаге
Преимущества:
- Эту качельку можно назвать люлькой, поскольку она позволяет принять комфортную позу – с поддержкой для спины и вытянутыми ногами.
- На боковых дугах прикреплены удобные подставки, на которых можно поставить чашки или другие необходимые аксессуары.
- Мягкая спинка является отличной поддержкой для головы.
- Подвижный тент регулируется под угол падения солнечных лучей.
Материалы:
- Міцна, стабільна рама з стали является основой для сиденья, изготовленного из ткани Textilene.
Хорошо знать!
- Качели может стоять на улице, поскольку она устойчива к атмосферным условиям. Однако рекомендуется спрятать ее после завершения летнего сезона.
Особенности товара
| | Стильный навес
|
| | Мягкий подголовник
|
| | Нескользящие ножки
|
| | Подлокотники
|
| | Полиэтиленовое покрытие
|
Посмотрите, почему стоит купить качели Наполи для 2 человек
Презентация садовой качели "Наполи
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 5903332903702 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | Сталь |
| Вес (кг) | 52 |
| Висота (см) | 168 |
| Высота спинки | 50 cm |
| Глибина сидіння (см) | 180 |
| Довжина (см) | 185 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запчастини до гойдалок Garden Point |
| Цвет | Бежевий. Чорний. |
| Кількість людей | 2 |
| Максимальная нагрузка | 240 кг |
| Материал навеса | Поліестер |
| Материал сиденья | Текстилен |
| Модель/Артикул | GAP348 |
| Розкладне сидіння | не |
| Товщина профілю | 50×2,0 мм, 40×1,5 мм |
| Ширина (см) | 174 |
| Ширина сидіння (см) | 123 |
Информация для заказа
- Цена: 19 430 ₴












Отправка с 09 мая 2026
