Комплект садовой мебели из искусственного ротанга с угловым диваном Colorado Comida Max 8 cappuccino Bica
68 790 ₴
- Под заказ
- Код: BCCOR8TU
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Различные типы сидений и наличие двух столиков позволяют сочетать это комплект с угловым диваном Colorado Comida Max от Bica по вашему желанию.
- Для 8 человек
- таблица
- Прочный материал
За:
- В комплект входит 2 кресла, угловой диван на 7 человек и высокий обеденный стол.
- На сидениях и спинках размещены плоские подушкикоторые повышают удобство использования мебели.
- Чехлы подушек съемные - имеют замки..
- Мебель имеет нужную высоту для использования в качестве обеденный набор.
Материалы:
- Набор полностью изготовлен из пластик.
Приятно это слышать!
- Мебель устойчива к атмосферным воздействиям, но теряет свои визуальные качества под воздействием мороз и снегопад. Поэтому зимой их лучше держать в помещении.
- Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Комплект техноротанга с уголком Colorado Comida Max 8 cappuccino Bica
Комплект техноротанга с уголком Colorado Comida Max 8 cappuccino Bica
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 63 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - куточок - крісло x2 - обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | капучино |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 8 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOR8TU |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри кутового блоку (cm) | 57 x 244,5 x 180 x 64 |
| Розміри пакунка (см) | 3x (68x60x36), 4x (67x63x25), 100x15x160, 40x40x25 |
| Розміри столу | 90 x 150 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 68 790 ₴













