Описание
Металлические качели Nice Premium от Garden Point имеют все необходимое для идеального отдыха на свежем воздухе. Она может в один миг превратиться в удобную кровать, а москитная сетка защитит пользователя от нежелательных насекомых.
- Для 2 или 3 человек
- Болдачин
За:
- Сиденье со спинкой предназначено для комфортного использования 3 человека. В развернутом виде он становится кровать для 2 человек.
- Диван имеет мягкий матраси поставляется с удобным подушки.
- Навіс защищает сиденье от солнца.
Материалы:
- Конструкция изготовлена из сталь с порошковым покрытием.
- Текстильный материал Полиэстер.
Приятно это слышать!
- Москитная сетка на молнииобеспечивающий эффективную защиту от комаров, мух и других насекомых.
Особенности товара
| | Материалы
|
| | Застежка-молния
|
| | Стальная конструкция
|
| | Поворотные ножки
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981521142 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | Сталь |
| Вес (кг) | 75 |
| Висота (см) | 250 |
| Висота при вході (см) | 174 |
| Высота спинки | 50 cm |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| Довжина (см) | 150 |
| Колір сидіння | Бежевий. |
| Кількість людей | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 kg |
| Материал навеса | Поліестер |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Модель/Артикул | GAP1005 |
| Розкладне сидіння | Да |
| Розміри ліжка | 107 x 174 cm |
| Розміри пакунка (см) | 1x(229x42x14); 1x(167x43x15); 1x(210x57x20) |
| Товщина подушки | 7 cm |
| Ширина (см) | 230 |
| Ширина сидіння (см) | 174 |
Информация для заказа
- Цена: 23 930 ₴












Отправка с 09 мая 2026
