Описание
Porto – это угловой диван для сада от Garden Point, который позволяет отдохнуть на свежем воздухе, а также пообедать или поужинать вместе.
- 2 дивана + лавка + обеденный стол
- Подушки в чохлах
Преимущества:
- Комплект Porto от Garden Point состоит из 2 диванов, оснащенных подлокотниками, лавки и стола на высоких ножках.
- Диваны можно объединить в угловой диван или использовать отдельно.
- На спинках и сидениях есть подушки с чехлами бежевого цвета, которые застегиваются на молнию.их можно снять и постирать.
Материалы:
- Рама мебели выполнена из стали, окрашенной порошковым методом в коричневый цвет.
- Чехлы изготовлены из тканини, пригодной для применения наружу.
- Стол имеет стеклянную столешницу.
Стоит это знать!
- Мебель будет доставлены в частично собранном виде, а все остальное работы можно легко выполнить самостоятельно.
- В комплект входят необходимые монтажные инструменты (например, шурупы или ключи).
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Таблица
|
| | Ноги.
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Porto Garden Point:
Презентация садовой мебели Porto Garden Point
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 80 |
| До набору входить | - 2 дивани - лавка - з'єднувач - обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP307 |
| Розміри дивана | 2 x 142 x 71 x 64.5 cm |
| Розміри кутового модуля | 71x71x64,5 (в) cm |
| Розміри лавки | 110 x 39,5 x 30 (h) cm |
| Розміри пакунка (см) | 1 x 148x77x74 |
| Розміри столу | 120 x 70 x 68 (в) см cm |
| Серія меблів | Порту |
| Тип рами/конструкції | Сталь 50x25 мм |
| Товщина подушки | 9 cm |
Информация для заказа
- Цена: 43 810 ₴












Отправка с 09 мая 2026
