Описание
Ищете более легкую альтернативу беседке? Павильон "Валенсия" от Garden Point удовлетворит ваши требования как функционально, так и эстетично.
- Устойчивость к внешним факторам
- Высокая стабильность
- Коррозионностойкий каркас
За:
- Конструкция хорошо работает на обоих основах бездорожьяма также закаленный.
- Он прочно сконструирован - прочный i стабильный.
- По середине крыши расположена опора для циркуляции воздуха вентилятор.
- Форми даху тень и обеспечивает превосходный защита перед мелким дождем.
- Шесть штор. блокирует порывы ветра, а также защищает зону отдыха от посторонних глаз.
- Шторы имеют молния.
- Скелет - это круглый год. Однако, вы можете прикрепить крышу и шторы к раме только во время сезона использования.
Материалы:
- Павильон оснащен порошковым покрытием алюминий скелет.
- Поклейка сооружения была выполнена из Полиэстеряк і штори.
Приятно это слышать!
- В павильоне "Валенсия" есть 3-летняя гарантия.
- Дерки расположены в обшивке крыши, предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают материал, а также кровельную конструкцию.
Особенности товара
| | Чехол из полиэфирной ткани
|
| | Алюминиевый каркас
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Штори.
|
| | Ногами к столбам
|
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
Узнайте, почему стоит приобрести Valencia от Garden Point:
Презентация садового павильона Valencia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 61 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 188 |
| Водонепроникний | 175 мм H2O |
| Довжина (см) | 600 |
| Колір обкладинки | Грей. |
| Модель/Артикул | GAP658 |
| Нижній колонтитул | 21,5 x 21,5 см |
| Переріз колони (мм) | 100 |
| Площа поверхні (м2 ) | 18 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (216 x 64 x 17), 1 x (66 x 41 x 18), 1 x (55 x 45 x 14) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 270 см / 280 см |
Информация для заказа
- Цена: 33 590 ₴










