Описание
Porto от Garden Point - отличный лаунж-сет для тех, кто любит обедать летом на свежем воздухе.
- Стальная конструкция
- Подушки в комплекті
За:
- Комплект кресел Porto состоит из двухместный диван2 места i обеденный стол.
- На всех сидениях и спинках производитель разместил подушкиСъемные наволочки на молнии делают даже длительное сиденье очень комфортным. Съемные наволочки на молнии можно стирать в любое время.
- Комплект элегантно смотрится на тераси і в альтанки.
Материалы:
- Каркас мебели Porto создан с сталькоторый был окрашен порошком.
- Подушки - это тканинаочень хорошо выдерживает летние погодные условия.
- Столешница создана из окуляри.
Приятно это слышать!
- Мебель - это частково сложные, дальнейшие очень простые монтажные работы должны выполняться собственными силами.
- Необходимые детали для сборки, такие как винты, гайки и ключи, входят в комплект мебели
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Ноги.
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 77 |
| До набору входить | - 2-місний диван - 2 крісла - обідній стіл |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 4 особи |
| Материал | Сталь з порошковим покриттям |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP1070-4 |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розкладні стільці | не |
| Розмір ніжки столу | 50 x 20 mm |
| Розміри крісла | 55 x 61 x 80 (в) cm |
| Розміри столу | 160 x 90 x 74 (h) cm |
| Серія меблів | Ченто. |
| Тип верху | сталь |
| Тип рами/конструкції | Stalowa 40x20 mm |
| Товщина подушки | 5 cm |
| Укладання | не |
Информация для заказа
- Цена: 22 760 ₴












Отправка с 09 мая 2026
