Описание
Садовая мебель из пластика также может быть элегантной! Комплект мебели Nebraska Apetito 8 от BICA является тому доказательством.
- Для 8 человек
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- Небраска призначена для 8 пользователей. В комплект входит большой стол, 2 трехместных дивана и 2 кресла.
- Мебель характеризуются светале прочный конструкция и дизайн, полный простоты.
- Плоский подушки делают сиденье более приятным.
- Все части набора показывают сопротивление к атмосферным воздействиям, истиранию и другим механическим повреждениям.
- Загрязнения легко удаляются с помощью увлажненной тряпкой или губка.
Материалы:
- Антрацитовый пластик имеет декоративныйплетена структура.
Приятно это слышать!
Набор следует хранить в буфер обмена, обложка или кімната экономичен.
Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 99 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - два тримісні дивани - два крісла - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 8 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEB8ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 188 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x114x68x22, 2x116x68x42, 1x93x10x150 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 42 030 ₴










Отправка с 09 мая 2026
