Милан/Гренада 10 садовой мебели из техноротанга с большим столом Garden Point коричневый
212 020 ₴
- Под заказ
- Код: GAP501-10
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Встреча за горнятком кофе или ужин на террасе или в уютном уголке сада? Садовая мебель Mediolan/Grenada бренда Garden Point 10 будут уместны вне зависимости от ситуации.
- Стол + 10 стульев
- Устойчивы к погодным условиям
- Подушки в комплекті
Преимущества:
- Мебель имеет интересный узор и универсальную, натуральную цветовую гамму.
- Все элементы легко очищаются с помощью влажной тряпки.
- Подушки на сидениях имеют чехлы с застежками-молниями, поэтому их легко стирать.
- На открытом воздухе мебель не подвергаются коррозии и не плесневеют. Цвет не выцветает под действием солнечных лучей.
- Високі спинки и подлокотники обеспечивают комфорт не только во время еды, но и для отдыха.
Материалы:
- Каркас из стали обплетений декоративним техноротангом.
- Чехлы изготовлены из полиэстера светло-коричневого оттенка.
- Столешница накрыта каленым стеклом.
Варто знати!
- Мебель не нуждаются в сезонного ухода или консервации.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Ноги.
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Milan:
Презентация садовой мебели Milan
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 100 |
| Висота сидіння (см) | 43 |
| Глибина сидіння (см) | 44 |
| До набору входить | - 10 стільців - Обідній стіл 200 см |
| Збірка | частково зібраний |
| Количество мест | 10 осіб |
| Количество стульев | 10 |
| Материал | Техноратан Поліестер Сталь з порошковим покриттям Загартоване скло |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP501-10 |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розкладні стільці | не |
| Розміри пакунка (см) | 5 x 60x50x40, 1 x 220x80x10 |
| Розміри столу | 200 x 90 x 73 (h) діаметр ніжки 4 cm |
| Розміри стільця | 62 x 53,5 x 85 (в) cm |
| Серія меблів | Мілан |
| Тип верху | скло |
| Тип коси | плоский |
| Товщина подушки | 4 cm |
| Укладання | не |
Информация для заказа
- Цена: 212 020 ₴











