Описание
Porto от Garden Point – это отличный комплект для отдыха для тех, кто любит летом поесть на свежем воздухе.
- 2 дивана + лавка + соединитель
- обеденный стол
- Подушки в чохлах
Преимущества:
- Комплект для отдыха Porto состоит из 2 диванов с подлокотниками, лавки без спинки и полноразмерного обеденного стола.
- Вы можете поставить диваны окремо или рядом, чтобы образовался просторный и функциональный угловой диван.
- На всех сидениях и спинках производитель предусмотрел подушки, благодаря которым даже длинное сиденье очень удобное.Съемные наволочки с застежкой на молнии можно стирать в любое время.
- Комплект элегантно смотрится на террасах и в альтанках.
Материалы:
- Каркас мебели Porto был изготовлен из стали, окрашенной порошковым методом.
- Наволочки для подушек пошиты сткани, они прочные и подходящие для применения наружу.
- Столешница стола изготовлена из стекла.
Стоит это знать!
- Мебель частково собраны, дальнейшие очень простые монтажные работы следует выполнить самостоятельно.
- В комплект мебели входят необходимые для сбора шурупы, гайки и ключи.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Ноги.
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Porto Garden Point:
Презентация садовой мебели Porto Garden Point
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 80 |
| До набору входить | - 2 дивани - лавка - з'єднувач - обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP169 |
| Отвір для парасольки | не |
| Розміри дивана | 2 x 142 x 71 x 64.5 cm |
| Розміри кутового модуля | 71x71x64,5 (в) cm |
| Розміри лавки | 110 x 39,5 x 30 (h) cm |
| Розміри пакунка (см) | 1 x 148x77x72 |
| Розміри столу | 120 x 70 x 68 (в) см cm |
| Серія меблів | Порту |
| Тип верху | скло |
| Тип рами/конструкції | Сталь 50x25 мм |
| Товщина подушки | 9 cm |
Информация для заказа
- Цена: 51 650 ₴












Отправка с 09 мая 2026
