Описание
Садовая мебель Almeria – отличный выбор для тех, кто ищет элегантный, полный комплект для отдыха на открытом воздухе. Благодаря высококачественным материалам и функциональному дизайну они придают области отдыха эстетичный вид.
- Для 4 человек
- Диван + 2 кресла + журнальный столик
- Подушки в комплекті
Преимущества:
- Комплект включает диван, два удобных кресла и практичный журнальный столик, обеспечивая всестороннее обустройство зоны отдыха.
- Подушки на сидениях и спинках являются съемными, что облегчает их очистку и уход и обеспечивает мебели долговременную свежесть.
- Мебель Almeria отличается элегантным стилем, который отлично сочетается с разными садовыми интерьерами.
Материалы:
- Прочная конструкция из порошково окрашенной стали гарантирует долговечность и устойчивость к погодным условиям.
- Подушки из полиэстера обеспечивают комфорт при использовании и легко поддерживаются в чистоте.
Варто знати:
- Мебель частично собрана, что упрощает процесс монтажа и подготовку к использованию.
- В комплекте есть все необходимые элементы для монтажа и пользования мебелью, поэтому они готовы к использованию сразу после распаковки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 84 |
| До набору входить | - двомісний диван - журнальний столик - 2 крісла |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 4 особи |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | GAP582 |
| Отвір для парасольки | не |
| Розміри дивана | 86 x 140 x 76 (в) cm |
| Розміри крісла | 86 x 78 x 76 (в) cm |
| Розміри пакунка (см) | 166x66x70 |
| Розміри столу | 130 x 65 x 38 (h) cm |
| Серія меблів | Альмерія |
| Тип верху | скло |
| Тип рами/конструкції | Сталь 40x25 мм |
| Товщина подушки | 10 cm |
| Толщина столешницы | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 32 230 ₴












Отправка с 09 мая 2026
