Описание
Трехместный садовый диван идеально сочетается с другой мебелью из коллекции Mumbaj от Garden Point, но также может использоваться отдельно.
- Пропитанное маслом дерево
- Подушки для сидения и спинки
Преимущества:
- Диван Mumbaj рассчитан на 3 человека.
- Оснащен подушками толщиной 14 см для сиденья и спинки, а также подлокотниками.
- Висока устойчивость к погодным условиям.
Материалы:
- Изготовлен из пропитки акациевой древесины с медовым оттенком.
- Подушки из полиэстера, антрацитового цвета, плотностью 230 г/м2.
Варто знати!
- Патинирование древесины — это естественный процесс. В случае дождя желательно поставить диван под навес или накрыть чехлом.
- Диван Mumbaj требуется собрать самостоятельно из предоставленных частей.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 5903981549566 |
| Производитель | Garden Point |
| До набору входить | - trzyosobowa sofa |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 5 осіб |
| Лівий модуль | 74,5 x 148,5 x 60,5 cm |
| Материал | Алюминий |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. Кава |
| Модель/Артикул | GAP1530N |
| Модульна конструкція | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Правий модуль | 74,5 x 148,5 x 60,5 cm |
| Розміри кутового модуля | 85,5 x 123,5 x 60,5 cm |
| Серія меблів | Равелло. |
| Тип рами/конструкції | Aluminiowa |
| Товщина подушки | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 64 800 ₴








Отправка с 09 мая 2026
