Описание
Металлическая садовая мебель Vigo от Garden Point отличается минималистичной эстетикой и высоким уровнем комфорта во время отдыха.
- Диван + 2 стула + столик
- Устойчивость к атмосферным факторам
- Подушки в чохлах
Преимущества:
- Высокие спинки и подлокотники позволяют принять расслабляющее положение.
- Толстые подушки (толщиной 8 см) присутствуют на всех сидениях и спинках, что гарантирует комфорт сиденья.
- Стеклянная столешница подчеркивает современный характер мебели.
- Каркас не поддается коррозии, а его состояние не ухудшается, когда он стоит наружу. Он прочный и стабильный.
Материалы:
- Конструкция мебели - из стали, окрашенной порошковым методом в антрацитовый цвет.
- Наволочки подушек пошиты из полиэстера.
Стоит это знать!
- Диван призначений для 3 человек. Комплект также включает в себя 2 кресла и низкий кофейный столик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| До набору входить | - 2 крісла - журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 5 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | GAP1532 |
| Модульна конструкція | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри дивана | 213 x 85 x 76 cm |
| Розміри крісла | 78 x 85 x 76 cm |
| Розміри столу | 62,5 x 105 x 40 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 1 x (108 x 78 x 29), 1 x (88 x 78 x 25) |
| Тип верху | скло |
Информация для заказа
- Цена: 26 230 ₴












Отправка с 09 мая 2026
