Описание
Садовый набор мебели Merlo антрацитового цвета сочетает эстетику и долговечность. Благодаря прочной конструкции и удобным подушкам мебель обеспечивают комфортное пользование.
-
Диван + 2 кресла + кофейный столик
-
Алюминиевая рама
-
Подушки в комплекті
Преимущества:
-
У комплект входить двухместный диван, два кресла и кофейный столик.
-
Подушки на сидениях и спинках съемные, что облегчает их чистку и уход.
-
Изысканный внешний вид придает мебели элегантность и подходит для различных открытых пространств.
-
Благодаря прочной конструкции мебель будут служить долго.
Материалы:
-
Каркас изготовлен из порошково окрашенного алюминия.
-
Подушки из высококачественной ткани.
Корисно знати!
-
Набор поставляется частично собранным, что сокращает время монтажа.
-
В комплекте есть все необходимые монтажные элементы.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Ноги.
|
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| До набору входить | - 2-місний диван - 2 крісла - журнальний столик |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Алюминий |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | GAP1403 |
| Модульна конструкція | не |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розкладні стільці | не |
| Розмір ніжки столу | 50 x 23 mm |
| Розміри дивана | 175 x 66 x 61 cm |
| Розміри крісла | 65 x 66 x 63 cm |
| Розміри столу | 92 x 51,5 x 35 cm |
| Тип верху | алюміній |
| Тип рами/конструкції | Алюміній 50 x 23/40 x 20 |
| Товщина подушки | 5 cm |
| Укладання | не |
- Цена: 28 340 ₴












Отправка с 09 мая 2026
