Описание
Набор Садовая мебель из искусственного ротанга Portofino в антрацитовом цвете – это решение, которое подходит к различным террасам, садам и патио. Благодаря устойчивости к погодным условиям, эта мебель обеспечивает комфорт в течение всего года.
- Диван + 2 кресла + стол
- Декоративное синтетическое плетение из пластика
- Устойчивость к погодным условиям
Преимущества:
- Мебель может стоять на улице в течение всего сезона, не теряя своего первоначального вида.
- В комплект входят 2-х местный диван, 2 кресла и высокий стол, что делает набор идеальным для отдыха и приема пищи на свежем воздухе.
- Подушки толстые и мягкие, поэтому обеспечивают высокий комфорт при пользовании.
Материалы:
- Каркас мебели изготовлен из стали с порошковой покраской.
- Элементы мебели оплетены декоративным пластиковым плетением.
- Подушки изготовлены из полиэстера.
Варто знати!
- Мебель не требует специального ухода – достаточно регулярно мыть их водой и протирать обычной тряпкой, что делает комплект очень простым в уходе.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Стильные ножки
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 43 |
| Висота сидіння (см) | 40 см (45 см з подушками) |
| Глибина сидіння (см) | 40 см (45 см з ваньками) |
| До набору входить | - 2 крісла - двомісний диван - таблиця |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 4 особи |
| Количество стульев | 2 |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP739 |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри дивана | 108 x 61 x 83 (Ш x Г x В) cm |
| Розміри крісла | 57 x 61 x 83 (Ш x Г x В) cm |
| Розміри пакунка (см) | 97x43x71, 103x13x63 |
| Розміри столу | 60 x 100 x 70 (Ш x Д x В) cm |
| Тип верху | скло |
| Тип коси | плоский |
| Тип рами/конструкції | stalowa |
| Товщина подушки | 5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 36 220 ₴












Отправка с 09 мая 2026
