Описание
Кремовая пергола La Palma от Garden Point имеет минималистичный дизайн и цветную гамму, что ассоциируется с средиземноморскими курортами.
- Текстильное покрытие
- Раздвижная крыша
- Стабильная конструкция
За:
- На каркас натягивается тканинакоторый защищает и от солнца, и от дождя.
- Навес может быть толчокчастично обнажая пространство под ним.
- Пергола удачно экранирует садовая мебельджакузи или детскую игровую зону.
- Конструкцию можно использовать круглый год Оставайтесь на улице. Тканевая крыша эффективно снимается на зиму.
- Альтанка легко чистить.
- Материал павильона водонепроницаем.
Материалы:
- Рама изготовлена из порошкового покрытия сталь.
- Навес изготовлен из кремовый полиэстер.
Приятно это слышать!
- Колоны имеют монтажные ножки, которые позволяют якір их на землю.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 40 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 290 |
| Колір обкладинки | Вершки |
| Количество ножек | 4 |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP531 |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Складаний дах | Да |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60x30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 889 ₴










Отправка с 07 мая 2026
