Описание
Danang Coffee 4 от Garden Point - это садовая мебель для всей семьи из четырех человек - изготовленные из акации, они украсят вашу беседку или террасу.
- Диван + 2 кресла + журнальный столик
- Промаслена деревина
- Подушки в комплекті
За:
- В наборе "Дананг Кофе 4" вы найдете: журнальный столик, 2-х местный диван i 2 кресла.
- Спинки и сиденья имеют следующие особенности подушки.
- Мебель характеризуются декоративный поверхность, поскольку акация украшена четкими древесными волокнами.
Материалы:
- Мебель - это деревянный, акациясмащенные медом.
- Наволочки Полиэстер (180 г/м2).
Приятно это слышать!
- Сиденье не является нельзя ни складывать, ни разбирать.
- Гарантия на набор составляет 24 месяца.
- Под воздействием влаги древесина может укрываться слоем патина. Это естественный процесс. Чтобы избежать его или отстрочить - след держать мебель в сухое место или накрывайте ее во время осадков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 61,5 |
| До набору входить | - 2 тримісні дивани - 2 крісла - обідній стіл - спинка та подушки сидіння |
| Цвет | Натуральне дерево |
| Количество мест | 4 особи |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | GAP1602-COF4 |
| Модульна конструкція | не |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розкладні стільці | не |
| Розміри дивана | 163 x 77 x 58.5 cm |
| Розміри крісла | 85 x 77 x 58.5 cm |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (84 x 83 x 5), 2 x (77 x 74 x 48), 1 x (156 x 73 x 45) |
| Розміри столу | 80 x 80 x 40,5 cm |
| Серія меблів | Кіото |
| Тип верху | дерев'яний |
| Товщина подушки | 14 cm siedzisko |
| Укладання | не |
Информация для заказа
- Цена: 56 470 ₴






Отправка с 09 мая 2026
