Описание
Дананг Тераса от Garden Point – это компактный комплект садовой мебели для 2 человек, который можно использовать даже на большом балконе.
- 2 кресла + журнальный столик
- Промаслена деревина
- Подушки в комплекті
За:
- До набору входить таблица кофе і 2 кресла.
- Как сидение, так и спинки имеют удобные подушки.
- Естественная структура древесины выглядит очень декоративно.
Материалы:
- Мебель полностью изготовлена из меда, смазочного масла акация.
- Съемные наволочки с Полиэстер имеют вес 180 г/м2.
Приятно это слышать!
- Сиденье не состоят изИх также нельзя складывать в штабель.
- В наборе есть 2-летняя гарантия производителя.
- Естественный процесс заключается в том, что патинирование древесины со временем. Поэтому рекомендуется размещать мебель под навесом на время дождя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| До набору входить | - 2 тримісні дивани - 2 крісла - обідній стіл - спинка та подушки сидіння |
| Цвет | Натуральне дерево |
| Количество мест | 6-місний |
| Количество стульев | 6 |
| Мета | Балкон Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP1598-6 |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розкладні стільці | не |
| Розміри столу | 120 x 120 x 75 cm |
| Розміри стільця | 61,5 x 57 x 75 cm |
| Тип верху | дерев'яний |
| Товщина подушки | 5 cm |
| Укладання | не |
Информация для заказа
- Цена: 63 310 ₴





Отправка с 09 мая 2026
