Nebraska Coffee Box 5 антрацит Bica комплект мебели из техноротанга с 3-местным диваном с ящиком
27 200 ₴
- Под заказ
- Код: BC9068ANTbox
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Легкая и практичная садовая мебель в виде набора Nebraska Coffee Box 5 от Bica пригодятся как в беседке, под перголой, так и на террасе или большом балконе.
- 2 кресла + диван + журнальный столик
- Подушки для сидений
- Влагостойкость
За:
- Мебель из коллекции Nebraska включает в себя диван для 3 человек, 2 кресла i ящик.
- Преимущество коробки заключается в том, что она может быть одновременно таблица кофе. У него есть боковые ручки и легко переносится.
- До набору входить универсальный - Его минималистичная форма подходит к большинству аранжировок.
- Набор характеризуется очень высоким сопротивление к сезонным погодным условиям.
- Включено подушки сиденье имеют чехлы контрастной к мебели цвета.
Материалы:
- Комплект мебели состоит из техноратан и имеет антрацитовый цвет.
Приятно это слышать!
Защитите свою мебель после сезона - просто поместите ее в обложка или буфер обмена.
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Внутренние размеры стола: 57 x 57 x 35 (в) см. (объем 113 литров)
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 60 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - тримісний диван - два крісла - журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9068ANTbox |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри дивана | 188 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 120 x 70 x 70 |
| Розміри столу | 62 x 62 x 40 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 27 200 ₴










