Описание
Набор из трех предметов геометрической формы, который можно разместить даже в небольшом пространстве. Комплект мебели из техноротанга Colorado Terrace Box 2 от Bica предназначен для частного и коммерческого использования.
- 2 кресла + журнальный столик
- Подушки в комплекті
- Влагостойкость
За:
- Набор техноротанга Colorado Terrace Box 2 рассчитан на 2 персоны. Он состоит из таблица кофе i 2 места.
- Таблица является одновременно ящик для хранения, например подушек, одеял или балконных аксессуаров. Имеет удобную ручки Сбоку.
- Мебель - это минималистичныйимеют площадь форму. Их поверхность, с другой стороны, декоративно плетеные.
- Комплект можно хранить на открытом воздухе в течение всего сезона - он устойчивый устойчив к влаге и УФ-лучам.
- В комплект входит подушки для спинок и сидений, которые имеют съемные чехлы.
Материалы:
- Комплект мебели состоит из техноратан - из тканого синтетического материала.
Приятно это слышать!
- Зимой хорошо держать мебель под обложка или в сухом кімната.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Внутренние размеры стола: 57 x 57 x 35 (в) см. (объем 113 литров)
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 36 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 2-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Балкон Кава |
| Модель/Артикул | BC9021ANTbox |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 80x63x13, 2x (68x62x36) |
| Розміри столу | 62 x 62 x 40 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 15 550 ₴






Отправка с 09 мая 2026
