Описание
Colorado Comida Max 9 от Bica была разработана для просторных садовых зон отдыха, таких как большие веранды, перголы или беседки.
- 9-местный
- Подушки для спинки и сиденья
- таблица
За:
- Набор состоит из большого уголок диванив котором могут комфортно разместиться 7 человек, 2 места i таблица вечеря.
- Они идеально подходят для садов устойчивый к ультрафиолетовым лучам, влаге и высоким температурам.
- Присутствуют также легко в обслуживании - Грязь вытирается тряпкой и не требует никакого ухода.
- Благодаря мягким спинкам и сидениям подушки отдых невероятно комфортный.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Мебель изготовлена из тканого синтетического материала, известного как техноратан.
Приятно это слышать!
- Подумайте также о безопасность меблі на зиму. Их можно разместить на чердаке, в кладовке или плотно накрыть водонепроницаемым материалом.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
- Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 115 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -куточок -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 9 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOR9ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 57 x 301 x 180 x 64 cm |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 3x (68x62x36), 5x (60x50x25), 1x (93x10x150), 1x (60x50x30) |
| Розміри столу | 90 x 150 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 47 880 ₴







Отправка с 09 мая 2026
