



Угловой диван из искусственного ротанга с садовым столиком Colorado Comida 5 antracitová Bica
28 240 ₴
- Под заказ
- Код: BCCOMIDAANT
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Комплект Colorado Comida 5 – это лаунж-мет, который пригодится при обустройстве веранды или зоны отдыха в саду.
- Для 5 человек
- Пластик
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- В уголке предусмотрены места для сидения для 5 персон.
- Обеденный стол , входящий в комплект, позволяет комфортно обедать.
- Несмотря на то, что простой Форма набора Colorado Comida 5 очень декоративная. Техноротанг коса имитирует натуральный материал и отлично выглядит.
- Подушки Спинка и сиденье делают отдых приятнее.
- Мебель BICA - это уникальные устойчивый - от повреждений, приступов насекомых, выцветания и влаги.
- Все элементы присутствуют простой в уборке. Для удаления грязи достаточно влажной (или сухой) тряпки.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Набор был создан с пластмаси искусственный в антраците.
Приятно это слышать!
- Мы рекомендуем правильно хранить комплект после сезона - в буфер обмена, гараж или обложка.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 63 |
| Висота (см) | 64 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -куточок -обідній стіл |
| Довжина (см) | 180 |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 5 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOMIDAANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри кутового модуля | 64 x 188 x 180 x 57 cm |
| Розміри пакунка (см) | 68x62x36, 3x (60x50x25), 93x10x150, 60x50x30 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
| Ширина (см) | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 28 240 ₴




