Описание
Темно-серый, элегантный набор с минималистичным, легким дизайном – это Colorado Apetito Max 12 от Bica.
- 12 персон
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- В состав набора входят: 2 кресла, прямоугольный таблица i 2 дивани - для 5 человек кожному.
- МинималистичныйСовременная форма мебели разбита с помощью плетеные структура ткани антрацитового цвета, что придает комплект элегантности.
- Мебель очень красивая. устойчивый ко всем видам повреждений - они не подвергаются коррозии под воздействием сезонных погодных условий.
- В комплект входят мягкая, контрастная мебель подушки для спинок и сидений - они размещены в чехлах на молнии.
Материалы:
- Набор изготовлен из имитации техноратан.
Приятно это слышать!
- В зимний сезон стоит хранить мебель в месте, которое не подвергается воздействию экстремальных погодных условий, например, в буфер обмена или лофт. Вы также можете оснастить себя обложка.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 131 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -2 п'ятимісні дивани -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 12 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCHCOL12ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 57 x 301 x 64 cm |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 2 x (102x68x44), 4 x (60x50x25), 1 x (93x10x150) |
| Розміри столу | 90 x 150 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 54 260 ₴








Отправка с 09 мая 2026
