Описание
Для тех, кто ценит практичность не меньше, чем эстетику. Комплект из техноротанга Nebraska Comida 7 от Bica привлекательный во всех отношениях.
- 7-местный
- Подушки для сидений
- Обеденный стол
За:
- Набор садовой мебели Nebraska Comida 7 включает в себя 2 кресла, 5 местный угловой диван, обеденный стол.
- Клиенты ценят этот набор за то, что он долговечность. Может подвергаться воздействию солнечных лучей и дождя.
- Меры по техническому обслуживанию не требуются. Просто используйте влажную или сухую тряпку для чистки мебели.
- 7 подушок Оснащенные съемными чехлами, они повышают комфорт вашего отдыха. Они имеют кремовый цвет, что контрастирует с поверхностью мебели.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Мебель Nebraska Comida 7 изготовлена из имитации техноратан.
Приятно это слышать!
- Мебель на конец сезона стоит втянуть в отсек для хранения или положите в чехол, чтобы продлить срок их службы.
- Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - куточок - два крісла - обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEBCOM7BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри кутового модуля | 57 x 188 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 3 x 114x68x22, 3 x 82x61x22, 1 x 93x10x150, 1 x 45x45x15 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 40 810 ₴






Отправка с 09 мая 2026
