Описание
Терасса, сад, приусадебная зона или заведения общественного питания – угловой диван из искусственного ротанга со столиком Nebraska Corner Max от Bica найдет множество применений во всех этих местах.
- Для 6 человек
- Кофейный столик
- Подушки в комплекті
Преимущества:
- Угловой диван имеет место для сидения для 6 персон. На каждом лежит плоская подушка, что повышает комфорт использования.
- Мебель стабильные и прочные. Имеют низкие, широкие ножки.
- Спинки легко профилированные и имеют оптимальную высоту.
- Поверхность мебели устойчива к влаге, не портится под воздействием солнца и не выгорает.
- Техноротанную плетёнку моют простой водой. Консервация не нужна.
Материалы:
- Комплект изготовлен из искусственного материала.
Корисно знати!
- Производитель рекомендует по завершению сезона разместить комплект в хранилище, подвале или водонепроницаемом чехле.
- Подушки не должны быть под дождем.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 71 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 6-місний куточок - журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9075-90195BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри кутового модуля | 57 x 255 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 4x 82x61x22, 1x 63x53x24, 1x 114x68x22, 1x 45x45x15 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 29 070 ₴





Отправка с 09 мая 2026
