Описание
Он идеально подходит для встреч большой компанией или для проведения вечера в одиночестве с книгой – пользуйтесь мебелью из искусственного ротанг Nebraska Comida Max от Bica именно так, как вам нравится.
- Для 9 человек
- Устойчивость к погодным условиям
- Сиденье с подушками
За:
- У комплекті є 7-местный угловой диван, 2 кресла и стол.
- Угловой блок можно расположить справа или слеватак как имеет модульную конструкцию.
- На сидениях расположены подушки со съемными чехлами.
- Тканая поверхность из техноротанга одновременно присутствует декоративный и долговечныйНа него не влияет ультрафиолетовое излучение и он не впитывает воду.
- Контрастные цвета представляет собой интересный визуальный элемент.
- Мебель - это стабильный и имеют высокие, удобные спинки.
Материалы:
- Все элементы набора изготовлены из пластик.
Приятно это слышать!
- В наборе должно быть покрытые или закопанные на зиму в закрытом помещении.
- Подушки не повинен лежать под дождем.
- Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 89 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - обідній стіл - 7-місний куточок - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 9 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEB9BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри кутового модуля | 59 x 322 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 5 x 82x61x22, 3 x 114x68x22, 1 x 93x10x150, 1 x 45x45x15 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 48 550 ₴










Отправка с 09 мая 2026
