Описание
Гостиная на открытом воздухе может быть такой же стильной, как и у вашего дома. Это возможно благодаря лаунж-сету из искусственного ротанга Colorado Relax от Bica.
- Для 4 человек
- Низкий стол
- Подушки в комплекті
За:
- В набор входит: угловой диван на 4 человека и журнальный столик.
- На сидениях и спинках размещены плоские подушки выдержан в похожем минималистичном стиле.
- Высота спинки очень удобно.
- Мебель полностью укомплектована устойчив к солнечному светупоэтому их форма и цвет не изменяются даже в жаркую погоду.
- Техноротанговое плетение создает интересный визуальный эффект, при этом не задерживает влагу и грязь.
Материалы:
- Диван и стол изготовлены из пластик.
Приятно это слышать!
- Уголок изготовлен из модулей - Собирая его самостоятельно, вы сами решаете, какой стороной его складывать.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 43 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний куточок - журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 4 особи |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLLANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (63x53x24), 1x (102x68x44), 1x (48x70x5) |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 17 880 ₴









Отправка с 09 мая 2026
