Описание
Техноротaнг Colorado Coffee 6 Max от Bica - это не только удобный кофейный набор, но и набор, который позволяет вздремнуть на свежем воздухе.
- 6-местный
- Набір подушок в комплекті
- Журнальный столик
За:
- Colorado Coffee 6 Max – это комплект садовой мебели, состоящий из 2 места, 4-х местный диван і прямоугольный журнальный столик.
- В комплект входит комфортно в использовании и очень прочныйНесмотря на погоду.
- Не требует обслуживания. Мебель также легко чистить.
- До набору входить 6 подушек для сидения i 6 подушок для спинки серого цвета. Они имеют съемные наволочки.
Материалы:
- Мебель была изготовлена из декоративного синтетического материала - техноратан.
Приятно это слышать!
- На зимний период, для того, чтобы безопасный Чтобы уберечь мебель от мороза и снега, стоит разместить ее в чехлах или подсобном помещении.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 74 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -чотиримісний диван -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOL4ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 57 x 244,5 x 64 cm |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (68x62x36), 1x (63x53x24), 1x (102x68x44), 1x (60x50x25) |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 29 940 ₴









Отправка с 09 мая 2026
