Описание
Изысканный комплект садовой мебели из искусственного ротанга позволит вам устроить встречу с друзьями и расслабиться на свежем воздухе.
- Для 7 человек
- Пластик
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- Комплект BICA состоит из 3-х местный диван, 2-х местный диван, 2 места i таблица кава. Это дает в целом 7 мест сидячи.
- Вся мебель характеризуется геометрическийМинималистичная форма. Technorattan коса в свою очередь легкий, нежный и декоративный.
- Завершено подушки делает сиденье более приятным. Они имеют съемный наволочки.
- Набор характеризуется сопротивление - к влаге и солнечным лучам, а также к трещинам и другим повреждениям.
- Мебель BICA также ценится за то, что ее легко чистить с помощью мягких тряпкой.
Материалы:
- Создано из антрацита пластмаси искусственный характеризуется длительным сроком службы.
Приятно это слышать!
- Зимнее хранение мебели должно быть в кімната экономичный, коттедж сад или другое сухой место, которое изолирует их от экстремальных погодных условий.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Комплект мебели Colorado Coffee 7 техноротанг
Комплект мебели Colorado Coffee 7 техноротанг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 84 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -двомісний диван -тримісний диван -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOL7ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64, 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (68x62x36), 1x (102x68x32), 1x (63x53x24), 1x (102x68x44) |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 34 860 ₴











Отправка с 09 мая 2026
