Описание
Балконная мебель из искусственного ротанга Colorado Terrace 2 с легкостью поможет вам обустроить уютное и стильное гнездышко для двоих! Комплект Colorado Terrace 2 от BICA – это непревзойденное решение для балконов, садов, небольших террас, а также для кофеен и пивных садов.
- Пластиковая имитация ротанга
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- Colorado Terrace 2 - это комплект садовой мебели для 2 человека. Он состоит из таблица і 2 места.
- Структура мебели выглядит следующим образом прямо - геометрический и необыкновенно свет. Это позволяет их легко перемещать и обустраивать с ними пространство.
- Кресла и стол можно успешно использовать для расширения других наборов садовая мебель.
- Подушки для спины и сиденья включены.
- Устойчивость к погодным условиям делает Colorado Terrace универсальным и долговечным комплектом.
- Чтобы поддерживать изделие в чистоте, просто используйте тканини.
- Кресло с размерами: ширина сиденья 57 см, глубина сиденья 48 см.
Материалы:
- Цельное выполнено из пластик - техноратан,
Приятно это слышать!
- Приближается зима и снег? Накройте комплект обложки или принесите его в сухое помещение.
- Высота спинки дивана/кресла - 35 см.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 42 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 2-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Балкон Кава |
| Модель/Артикул | BC9021ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 80 x 60 x 75 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 15 180 ₴












Отправка с 09 мая 2026
