Описание
Если вы ищете комплект садовой мебели в современном стиле, тогда стоит обратить внимание на комплект из искусственного ротанга антрацитового цвета Colorado Coffee 8 от Bica.
- Для 8 человек
- Таблица добавляется
- Подушки сиденья и спинки
За:
- До набору на 8 персон входить: 2 3-х местных дивана, 2 кресла и стол.
- Мебель простая, минималистичный дизайнпреимуществом которого является, среди прочего, структурная стабильность.
- Не только на сидениях, но и на спинках есть подушки в чохлахкоторые делают отдых намного комфортнее.
- Антрацитовый цвет придает много возможностей для дизайна и подборка ярких аксессуаров.
- При загрязнении подушка накрывается можно удалитьи протрите мебель влажной тряпкой.
- Мебель не требует ухода. К ним относятся водо- и солнцестойкий.
Материалы:
- Кресла, диваны и стол изготовлены из техноратан - декоративно обплетений пластик.
Приятно это слышать!
- Подушки нельзя оставлять под дождем.
- Мебель следует использовать после летнего сезона втянуть внутрь или в чехлах.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 80 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - журнальний столик - тримісний диван x2 - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 8 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLCOF8ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (68x62x36), 1x (63x53x24), 2x (102x68x44) |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 38 260 ₴










Отправка с 09 мая 2026
