Описание
Удобный комплект для 6 человек, отлично будет смотреться в углу веранды или прямоугольной беседки. Комплект Colorado Corner 6 от Bica также можно поставить в саду под открытым небом.
- Для 6 человек
- Подушки в комплекті
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- Комплект Colorado Corner 6 состоит из шестиместного уголок и прямоугольные таблица кофе.
- Мебель - это устойчивый выветривания.
- Нет. вимагати обслуживания. Их легко чистить.
- На сидениях и спинках плоские, мягкие подушки в контрастном цвете.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Мебель была изготовлена из тканых пластмаси синтетический.
Приятно это слышать!
- После сезона поставьте мебель в сухой сайт - защищен от внешних условий.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 86 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -куточок -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Колір подушок | сірий |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9025-90192ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри кутового модуля | 64 x 244,5 x 180 x 57 cm |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 28 230 ₴






Отправка с 09 мая 2026
