Описание
Универсальный комплект садовой мебели Colorado Coffee 4 можно разместить практически в любом месте. Он прочный, выдержанный в нейтральном стиле, прост в уходе, а главное — очень удобен.
- Пластик имитирующий техноротан
- Устойчивость к погодным условиям
- Для 4 человек
За:
- Colorado Coffee 4 - это набор, состоящий из прямоугольный журнальный столик, 2 места і дивани. Он рассчитан на до 4 человека.
- Легкая транспортировка и удобное обращение с мебелью обеспечивается за счет легкая конструкция.
- Простий дизайн Колорадского кофе 4 делает его успешным как в современных, так и в традиционных садах.
- Надежность Стойкость к внешним факторам определяет длительный срок службы изделия.
- Вы также можете использовать набор Colorado Coffee 4 для дополнения в вашей комнате для отдыха, которым вы уже владеете.
- Все компоненты очищены просто - протерев их влажной тряпкой.
- Кресло с размерами: ширина сиденья 57 см, глубина сиденья 48 см
Материалы:
- Набор изготовлен из пластика антрацитового цвета, имитирующего техноратан.
Приятно это слышать!
- После периода использования мебель стоит хорошо защитить, чтобы она была надежно защищена от суровых зимних погодных условий. С этой целью важно обеспечить обложка или, если есть возможность, положите набор в буфер обмена.
- Высота спинки дивана/кресла - 35 см.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
антрацитовый техноротанг
антрацитовый техноротанг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 62 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -двомісний диван -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 4 особи |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9017ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 119 x 64 x 57 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 24 210 ₴












Отправка с 09 мая 2026
