Описание
Элегантный набор для отдыха пригодится в саду, на внутреннем дворике и на террасе. С мебелью Colorado Apetito 6 вы создадите комфортное пространство для отдыха и встреч на свежем воздухе.
- Для 6 человек
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- Набор Colorado Apetito 6 вмещает до 6 персон. В комплект входят 2 кресла, 2 дивана и стол.
- Линейка мебели - это прямо i геометрическийа элегантность целого усиливается благодаря плетеные материал.
- Дизайн выглядит следующим образом светно очень прочный.
- Подушки сиденья и спинки повышают комфорт вашего отдыха.
- Огромным преимуществом мебели является ее сопротивление к влаге и солнечному свету, а также к любым трещинам или повреждениям.
- Грязь отходит после протирания тряпкой или губка (сухой или влажный).
Материалы:
- Все компоненты изготовлены из пластик в антраците.
Приятно это слышать!
Для хранения мебели мы рекомендуем буфер обмена или обложка.
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 87 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -2 двоспальні дивани -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOL6ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 2 x (102x68x32), 1 x (93x10x150) |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 34 970 ₴









Отправка с 09 мая 2026
