Описание
Изготовлены из техноротанга, мебель очаровывает своим естественным, оригинальным внешним видом и практичными функциями. Они идеально подходят для обустройства рекреационного участка и домашней террасы.
- Пластик имитирующий техноротан
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки для сидений
За:
- Кофейный набор Nebraska Coffee 5 рассчитан на пять персон. В состав набора входит 2 кресла, журнальный столик i 3-х местный диван.
- Все просто, лаконичный дизайн благодаря чему мебель легко вписывается практически в любую среду.
- Мебель можно использовать как независимыхполнофункциональный набор или элегантный дополнения еще один садовый набор.
- Комфорт отдыха еще больше повышается благодаря подушки сидячие места.
- Клиенты также ценят набор Nebraska Coffee 5 за его долговечность i долголетие материал.
- Чистить легко и не вызывает никаких проблем - просто протрите поверхность предварительно смоченной тряпкой.
Материалы:
- Мебель изготовлена из пластика, имитирующего натуральный материал техноратан.
Приятно это слышать!
- В сложный зимний период мебель следует хранить в кімната или попробовать покрыть их специальным обложка.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 66 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - тримісний диван - два крісла - журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 5 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9068ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри дивана | 188 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 120 x 70 x 70 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 26 930 ₴












Отправка с 09 мая 2026
