Описание
Очень просторный комплект мебели из искусственного ротанга для 7 человек с удобным столиком. Colorado Corner Max 7 – это решение для больших веранд и протора под перголами.
- Для 7 человек
- Подушки в комплекті
- Устойчивость к повреждениям
За:
- Комплект состоит из 7-местного дивани уголок с геометрической формой и таблица кофе - низкий, с прямоугольным верхом.
- Мебель - это устойчивый устойчив к коррозии - очень хорошо выдерживает сильное солнце и дождь.
- Мебель не Вы должны обслуживание, просто протрите его тряпкой, если это необходимо.
- Плоские, мягкие подушки делают отдых необычайно комфортным.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Мебель была изготовлена из пластмаси искусственный с плетеной структурой.
Приятно это слышать!
- Зимой мы рекомендуем держать их под плотным покрытие или в кімната.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 96 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -куточок -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9025-290192ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри кутового модуля | 64 x 301 x 180 x 57 cm |
| Розміри пакунка (см) | 1x (68x62x36), 1x (63x53x24), 5x (60x50x25), 1x (60x50x30) |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 31 900 ₴







Отправка с 09 мая 2026
