Комплект мебели для отдыха из искусственного ротанга Colorado Relax Corner 5 антрацит Bica
24 120 ₴
- Под заказ
- Код: BCCOLLCOR5ANT
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Функциональный комплект мебели для отдыха из искусственного ротанга Colorado Relax Corner 5 от Bica идеально впишется в любое пространство.
- Для 5 человек
- Маленький столик
- Подушки в комплекті
За:
- В набор входит: журнальный столик, кресло и 4-х местный угловой диван.
- Угловой диван состоит из слева или справакоторый предлагает возможность разнообразных аранжировок.
- Подушки улучшаются ощущение комфорта.
- Мебель - это устойчив к плесени, воде и солнечным лучампоэтому они могут безопасно стоять на траве, в саду, у бассейна и где угодно на открытом воздухе.
- Техноратан - это свет визуально привлекательный, а также обеспечивает стабильность мебель.
Материалы:
- При изготовлении набора было использовано пластик.
Приятно это слышать!
- Подушки не должны быть снаружи под дождем.
- После лета перевозите мебель на хранение или под охрану их другим образом, чтобы на них не лопатился снег.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 59 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний куточок - місце - журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 5 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLLCOR5ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 48x70x5, 68x62x36, 2x (63x53x24), 102x68x44 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 24 120 ₴











