Описание
Colorado Apetito Max 10 от Bica - это набор простой, легкой садовой мебели, которые позволяют как отдохнуть на свежем воздухе, так и провести встречу или пообедать.
- Для 10 человек
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки для спины и сиденья
За:
- До набору входить 2 четырехместных дивана, обеденный стол на высоких ногах и 2 кресла.
- Форма мебели проста, геометрический. Среди них можно выделить следующие плетеные на поверхню.
- Это устойчивый ко всем тем внешним факторам, которые могут возникать с весны до осени, таких как дождь или сильное солнце
- Все сиденья и спинки оснащены подушкикоторые мягко покрыты контрастными съемными наволочками.
Материалы:
- Мебель изготовлена из пластика в цвете антрацит.
Приятно это слышать!
- Когда сезон использования закончится, поместите мебель в подходящее место. обложка или сухой комнаты.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 111 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -2 чотиримісні дивани -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 10 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCHCOL10ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 57 x 244,5 x 64 cm |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (6x62x36), 2 x (102x68x44), 2 x (60x50x25), 1 x (93x10x150) |
| Розміри столу | 90 x 150 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 47 370 ₴







Отправка с 09 мая 2026
