Описание
Comida от BICA – это мебель, которая позволит организовать вечеринку в саду, принять несколько гостей и комфортно поесть.
- Для 9 человек
- Пластик
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- Colorado Comida 9 - это набор, состоящий из обеденный стол, 2 двуспальных дивана і 1 пятиместный угловой диван. Это позволяет в целом до 9 мест!
- Декоративный Образ ткани, имитирующей ротанг и минималистичный форма мебели является их беспрекословно активным активом.
- Также стоит отметить набор удобных подушки спинки и сиденья. Благодаря съемный наволочки легко чистить.
- Сопротивление Еще одним преимуществом набора является устойчивость к истиранию и растрескиванию. Он также хорошо выдерживает воздействие влаги и сильного праздничного солнца.
- Очистка различных частей - это сказочно простой - Достаточно намочить тряпку в воде и вытереть образувшийся загрязнения.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Антрацит пластик напоминающий ротанг отлично смотрится среди садовой растительности.
Приятно это слышать!
- Зимой все элементы набора лучше размещать в закрытом кімната.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
- Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 103 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -куточок -2 двоспальні дивани -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 9 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOMIDA9ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри кутового модуля | 64 x 188 x 180 x 57 cm |
| Розміри пакунка (см) | 1x (68x62x360, 2x (102x68x32), 3x (60x50x25), 1x (60x50x30), 1x (93x150x10) |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 45 110 ₴








Отправка с 09 мая 2026
