Описание
Если вы не можете выбрать между обеденным и лаунж-сетом, выбирайте садовый набор из техноротанга Colorado Apetito 7 от Bica – он будет выполнять обе функции.
- Для 7 человек
- Большой стол
- Подушки в комплекті
За:
- В комплект входит: высокая стол с прямоугольной столешницей, 3-х местный диван, 2-х местный диван и 2 кресла.
- Мебель можно использовать как гостиную, а также хорошо подойдут в качестве оборудование для столовой на свежем воздухе.
- Территория из техноротанговый плед интересно дополняет минималистичный дизайн мебели.
- Комплект не плесневеет, не гниет и не впитывает влагуПоэтому он может стоять на улице, даже прямо на траве. Он легко чистится влажной тряпкой.
Материалы:
- При изготовлении набора было использовано пластик.
Приятно это слышать!
- Подушки в каждом случае защищать от дождя.
- После сезона использования не оставляйте мебель на морозе или под снегом. Перенесите их в сухое помещение или накройте крышками.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 89 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 3-місний диван - 2-місний диван - крісло x2 - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOLAP7ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64, 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 1 x (102x68x32), 1 x (102x68x44), 1 x (93x10x150) |
| Розміри столу | 90 x 150 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 37 610 ₴












Отправка с 09 мая 2026
