Описание
Набор Colorado Coffee Max 10 от Bica - это ответ для тех, кто ищет удобный, вместительный и простой в обслуживании набор.
- 10-местный
- Подушки в комплекті
- Журнальный столик
За:
- В набор входит: журнальный столик с прямоугольным верхом и низкими ножками, 2 больших дивана (на 4 человека каждый) и 2 кресла.
- Мебель - это устойчивый устойчив к коррозионным процессам – очень хорошо выдерживает ультрафиолетовые лучи и влажность.
- Они имеют плетеную поверхность, которая легко в уборке. Это материал, который не нуждается в пропитках.
- Подушки серого цвета. Они мягкие и предназначены как для сиденья, так и под спину - для полного комфорта во время отдыха.
Материалы:
- Это набор из имитации техноратан.
Приятно это слышать!
- Во время морозов, снегопадов и других экстремальных погодных условий хорошо хранить мебель в сухойзащищенное место.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 106 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -2 чотиримісні дивани -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 10 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOL10ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 57 x 244,5 x 64 cm |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (68x62x36), 1x (63x53x24), 2x (102x68x44), 2x (60x50x25) |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 44 590 ₴








Отправка с 09 мая 2026
