Описание
Классический лаунж-комплект, предназначенный для садов, приусадебных участков и веранд. Необычайно легкий и практичный, он обеспечивает приятный и расслабляющий отдых.
- Пластик
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- Минималистичный дизайн делает набор легко адаптированным к различным стилям.
- Можно использовать целиком самостоятельно или как додаток еще один садовый гарнитур, таким образом увеличив зону отдыха.
- Прочный материал – это устойчивый ко многим атмосферным факторам.
- В комплекте удобные подушки для спинок и сидений.
Материалы:
- Мебель была изготовлена из пластик , имитирующего декоративный ротанг.
Приятно это слышать!
- В зимний период комплект следует хранить в кімната или защитить его обложкадля защиты отдельных компонентов от воздействия суровых погодных условий.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Внутренние размеры стола: 57 x 57 x 35 (в) см. (объем 113 литров)
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 56 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -двомісний диван -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 4 особи |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9017ANTbox |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 119 x 64 x 57 |
| Розміри столу | 62 x 62 x 40 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 24 560 ₴








Отправка с 09 мая 2026
